Стартовал прием заявок на XIV Международный фотоконкурс «Взгляды»

Приглашаем начинающих фотографов на бесплатное обучение
01.10.2020
Фотовыставка в AZIMUT Отеле Санкт-Петерубрг. 06.10.2020-30.11.2020
07.10.2020

Стартовал прием заявок на XIV Международный фотоконкурс «Взгляды»

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» объявляет о старте приема заявок на фотоконкурс «Взгляды». Уже в 14 раз мы приглашаем фотографов-профессионалов и любителей поделиться своими работам и с помощью фотоснимков рассказать обществу о жизни человека с особыми потребностями.

За эти годы фонд фотоконкурса пополнили тысячи удивительных кадров, мы провели десятки выставок на различных площадках Петербурга, узнали невероятное количество историй. Каждый год «Взгляды» объединяет все большее количество участников, и наша команда стремится сделать фотоконкурс еще более интересным и насыщенным.

ВНИМАНИЕ! В этом году все работы для участия в фотоконкурсе будут приниматься только через сайт sights.su.

Мы рады сообщить, что в этом году сайт фотоконкурса «Взгляды» полностью обновился. Для подачи заявки и загрузки фотографий для каждого пользователя доступна функция личного кабинета. Все работы после загрузки на сайт уже будут доступны для просмотра. Больше нет необходимости ждать завершения конкурса, чтобы увидеть все снимки. Кроме того, появилась новая номинация – победить в онлайн-голосовании. Любой пользователь может проголосовать за ту фотографию, которая понравилась ему больше всего. Участвуйте в конкурсе, делитесь ссылкой на свою работу с друзьями в социальных сетях – пусть именно ваша фотография наберет наибольшее количество голосов!

Всех победителей и номинантов ждут подарки, призы от специальных партнеров, а также участие в фотовыставках «Взгляды. Жизнь без границ» на крупных площадках Петербурга.

Заявки принимаются до 22 ноября 2020 года.

Друзья, если вы только начинаете осваивать азы фотоискусства, мы с радостью приглашаем вас принять участие в серии обучающих вебинаров. Ознакомиться с программой и получить более подробную информацию вы можете на сайте фотоконкурса «Взгляды»  и в официальных группах ГАООРДИ в социальных сетях.

Фотоконкурс «Взгляды» и курс обучающих вебинаров проходят в рамках проекта «Важен взгляд каждого» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров Ассоциации «ГАООРДИ».

ru_RU