Приглашаем фотографов на бесплатный курс обучающих вебинаров

Фотовыставка в Библиотеке «На Стремянной». 21.05.2021-19.06.2021
24.05.2021
Приглашаем на выставку «Взгляды. Жизнь без границ» в КЦ «Троицкий»
08.09.2021

Приглашаем фотографов на бесплатный курс обучающих вебинаров

Хотите научиться делать яркие, актуальные и по-настоящему запоминающиеся фотоснимки? Постоянно стремитесь совершенствовать свои профессиональные навыки? Любите учиться и развиваться? Тогда приглашаем вас стать участником обучающего курса «Современные техники, секреты и приемы успешного фотографа».

Вас ждут содержательные занятия от известных и квалифицированных фотографов, фотохудожников и педагогов. Наши ведущие расскажут о техниках проведения фотосессий и создания успешного фотоконтента для социальных сетей. Вы узнаете, какое значение в работе фотографа имеет свет, как его правильно выбрать и настроить. Вместе мы научимся правильно подбирать интересные ракурсы и обсудим сложности репортажной съемки.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Обучающий курс состоит из шести вебинаров. Предлагаем вам познакомиться с ПРОГРАММОЙ

Обучение проходит на платформе «Вебинар», ссылка на подключение приходит накануне каждой онлайн-встречи на указанную вами почту. Участники всех шести вебинаров получают электронные сертификаты о прохождении дистанционного обучающего курса.

Учиться новому — легко! Для регистрации на обучение просто заполните регистрационную форму. Ждем вас на первом занятии уже 25 августа!

Обучение проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого Петербургской ассоциацией родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

ru_RU