Альманах «Русский Меценат» — информационный партнер фотоконкурса

Фотостудия «Мистерия» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
01.11.2021
Имперетороский монетный двор — специальный партнер фотоконкурса
08.11.2021

Альманах «Русский Меценат» — информационный партнер фотоконкурса

Приём заявок на фотоконкурс «Взгляды» в самом разгаре. За 15 лет своего существования наш проект очень полюбился как профессиональным фотографам, так и тем, кто снимает для души. С каждым годом конкурс становится все более популярным, о нем узнают авторы из разных регионов России и зарубежных стран. Оргкомитет «Взглядов» выражает особую признательность информационным партнёрам проекта, без поддержки которых мы не увидели бы столько удивительных и завораживающих кадров.

Юбилейный фотоконкурс проходит при информационной поддержке уникального издания – альманаха социального партнёрства «Русский Меценат» .

Уже 13 лет редакция альманаха знакомит читателя с российскими традициями благотворительности, собирая на страницах самые актуальные новости о развитии социальных и культурных инициатив. В каждом номере – очерки и статьи, посвященные деятельности учреждений науки и искусства, фоторепортажи и комментарии, а также беседы с писателями, музейными работниками, руководителями организаций, НКО и благотворительных фондов. Материалы журнала рассказывают о компаниях, которые реализуют самые успешные проекты социально-экономического партнёрства, развивают благотворительность и добровольчество на территории своего региона.

Альманах выходит раз в три месяца, в последние годы – на русском и английском языке, сегодня архив издания насчитывает 33 номера. Распространяется путем адресной рассылки руководителям органов власти, бизнеса и учреждений социальной сферы, а также на крупных и значимых мероприятиях страны и мира. «Русский Меценат» неоднократно выступал партнёром Санкт-Петербургского международного культурного форума, является инициатором проведения ежегодного Дня Мецената в Государственном Эрмитаже, организатором публичных акций, благотворительных концертов и аукционов.

Команда фотоконкурса «Взгляды» благодарит редакцию «Русского Мецената» за поддержку и участие в развитии нашего проекта! Мы очень радуемся, когда видим на ярких страницах и на сайте журнала фотографии авторов фотоконкурса и истории их героев. Познакомиться с лучшими работами победителей и номинантов конкурса можно в последнем выпуске альманаха.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.

ru_RU