ТЦ «МЕГА Парнас» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Фотовыставка в Библиотеке «На Стремянной». 03.12.2021-13.01.2022
01.12.2021
ФНС № 24 — официальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
18.11.2021

ТЦ «МЕГА Парнас» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Специальные партнёры фотоконкурса «Взгляды» с нетерпением ждут торжественной церемонии награждения участников! Авторов лучших работ, отмеченных нашими партнёрами, ждут сюрпризы и призы! Спешите подать заявку нанашем сайте, итоги юбилейного XV фотоконкурса подведем уже 3 декабря!

Если вы хотите поднять себе настроение приятным шопингом, встретиться и пообщаться с друзьями в уютном ресторанном дворике или планируете приобрести подарки для близких – приезжайте в торговый центр «МЕГА Парнас». Модные магазины и галереи, гипермаркеты и шоурумы, салоны и студии красоты – разнообразие ассортимента товаров и услуг не оставит равнодушным даже самого искушенного посетителя. Здесь есть всё для уютных посиделок с друзьями, семейного обеда или романтического ужина на двоих. Фуд-корт «МЕГА Парнас» – это более 25 кафе и ресторанов. Японская, вьетнамская или китайская кухня, горячая пицца с хрустящей корочкой или наваристый домашний суп, капучино с густой пенкой или сладкий лимонад – каждый гость сможет найти подходящее меню на свой вкус!

Специальный партнёр «Взглядов» «МЕГА Парнас» в 2021 году отметит нескольких участников фотоконкурса приятными подарками. Спешите подать заявку до 19 ноября! Напоминаем, что до 30 ноября в торговом центре проходит фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ». Экспозиция представлена на выставочных стойках и рекламных экранах в зоне фуд-корта.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.

ru_RU