Сроки приема заявок на фотоконкурс 2022

Фотовыставка в Бертгольд Центре. 01.08.-10.08.2022
01.08.2022
Приглашаем на бесплатный курс обучающих вебинаров по фотографии
24.08.2022

Сроки приема заявок на фотоконкурс 2022

Дорогие друзья! Участники фотоконкурса «Взгляды», авторы и герои фоторабот, профессиональные фотографы и фотолюбители! Спешим объявить сроки приема заявок на фотоконкурс 2022 года и пригласить вас присоединиться к нашему проекту!

Возможно, кто-то из наших талантливых авторов уже отложил свои самые удачные снимки для отправки на конкурсную программу. Если вы еще не успели подготовить яркие, креативные и запоминающиеся фотографии, достойные побороться за призовые места, – у вас еще есть на это время.

Сроки приема заявок на фотоконкурс «Взгляды - 2022»: с 03.10.2022 по 21.11.2022 Внимание! Все заявки будут приниматься только через форму на нашем сайте!

Торжественная церемония награждения победителей и номинантов состоится 2 декабря в 15.30 в Медиацентре Новой сцены Александринского театра

Фотоконкурс проводится в рамках проекта «Истории в кадрах» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Как и в предыдущие годы, проект насыщен интересными и познавательными мероприятиями. В сентябре мы приглашаем всех желающих принять участие в курсе обучающих вебинаров для фотографов, на протяжении всего года в крупных выставочных пространствах и на публичных площадках Петербурга проходят фотовыставки лучших работ участников прошлых лет. Кроме того, мы будем очень рады встретиться с вами на интенсивах и креативных активностях фотофестиваля и пообщаться на самые актуальные и важные темы в рамках публичной дискуссии.

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь! Обещаем много интересных встреч, приятную компанию и новые знакомства!

ru_RU