Приглашаем на бесплатный курс обучающих вебинаров по фотографии

Сроки приема заявок на фотоконкурс 2022
04.08.2022
Приглашаем на фотовыставку в КЦ «Троицкий»
08.09.2022

Приглашаем на бесплатный курс обучающих вебинаров по фотографии

Если вы хотите пополнить свой фотоальбом новыми яркими снимками и разнообразить ленту в социальных сетях запоминающимися образами, стремитесь совершенствовать навыки фотомастерства или найти новое увлечение – приглашаем вас на бесплатный обучающий онлайн-курс «Практика современной фотографии». Программа рассчитана на начинающих фотографов, фотографов-любителей и людей, увлеченных фотографией.

Занятия проведут профессиональные и квалифицированные фотографы, фотохудожники и педагоги с многолетним опытом. Наши ведущие расскажут о правилах успешной работы с безобъективными камерами, основах макросъемки и особенностях уличной фотографии, поделятся секретами создания образных портретов, проведут воркшоп по стрит-фотографии и многое другое. Нас ждет увлекательная творческая работа и множество экспериментов, а еще – приятное общение и обсуждение фотографий участников курса.

Курс обучающих вебинаров традиционно проходит в преддверии Международного фотоконкурса «Взгляды», тематика которого посвящена жизни человека с инвалидностью в современном обществе. В занятиях могут принять участие все желающие, в том числе – будущие участники фотоконкурса, а также люди с инвалидностью. Возможность получать знания удаленно и бесплатно делает наш курс доступным абсолютно для каждого!

Будем рады встрече со слушателями из любого города или региона, из необходимого – компьютер или телефон, хороший интернет и стремление получать новые знания!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Обучающий курс состоит из пяти занятий (4 вебинара и 1 воркшоп). Пожалуйста, познакомьтесь с ПРОГРАММОЙ ОБУЧАЮЩЕГО КУРСА

Обучение проходит на платформе «Вебинар», ссылка на подключение приходит накануне каждой онлайн-встречи на указанную вами почту. Участники всех занятий получают электронные сертификаты о прохождении дистанционного обучающего курса.

Учиться новому — легко! Для регистрации на обучение просто заполните регистрационную форму. Заявки принимаются до 4 сентября.

Ждем вас на первом занятии уже 6 сентября!

Обучение проходит в рамках проекта «Взгляды. Истории в кадрах» , реализуемого Петербургской ассоциацией родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга

В оформлении страницы использовано фото участника фотоконкурса 2016 года Татьяны Руденко.