Юлия Савлова — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Стартовал приём заявок на XVI Международный фотоконкурс «Взгляды»!
03.10.2022
КЦ «Троицкий» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
20.10.2022

Юлия Савлова — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Первые участники фотоконкурса «Взгляды – 2022» уже поделились своими фотографиями!

Посмотреть работы авторов и отправить свою заявку на участие вы можете до 21 ноября! С нетерпением ждём самые лучшие снимки от наших творческих участников и с удовольствием знакомим вас с партнёрами фотоконкурса «Взгляды», которые в этом году готовы отметить специальными призами более 30 конкурсных работ.

Директор по продажам компании «Мэри Кэй» Юлия Савлова – один из самых давних партнёров фотоконкурса. По доброй традиции, сложившейся ещё с 2016 года, она отмечает специальными призами авторов-женщин, среди которых, помимо профессиональных фотографов - мамы, бабушки, педагоги и волонтёры.

Сегодня компания «Мэри Кэй» является одной из крупнейших на мировом рынке по продаже косметических средств, помогая представительницам прекрасного пола быть не только неотразимыми и привлекательными, но и обеспечить себе стабильный доход и независимое будущее. Стать частью команды корпорации может каждая девушка – это прекрасная возможность для профессионального развития, общения и участия в интересных проектах мирового масштаба. Почти за 60 лет своего существования компания выпустила десятки инновационных разработок, полностью отказалась от тестирования продукции на животных и завоевала доверие миллионов женщин по всему миру.

Мы с нетерпением ждём ваши работы, возможно, именно вы войдёте в число победителей и номинантов фотоконкурса «Взгляды» в 2022 году.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды. Истории в кадрах», реализуемого ГАООРДИ при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнёров Ассоциации.

ru_RU