КЦ «Троицкий» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Юлия Савлова — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
12.10.2022
AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург — партнер фотоконкурса «Взгляды»
25.10.2022

КЦ «Троицкий» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

По доброй традиции, которой, как и фотоконкурсу «Взгляды», вот уже 16 лет, мы продолжаем знакомить наших читателей, подписчиков и участников со специальными партнёрами проекта. Именно они – наши друзья и единомышленники помогают делать фотоконкурс интересным и насыщенным, радуя участников приятными призами и подарками.

Среди ежегодных партнёров фотоконкурса – Культурный центр Троицкий Уже более 10 лет коллектив Центра отмечает призами наших фотографов, помогает формировать экспозиции и проводит фотовыставки «Взгляды. Жизнь без границ».

Если вы хотите найти интересное увлечение для себя или своего ребёнка, посетить концерт, интересную выставку или спектакль – приходите в Культурный центр «Троицкий» на проспекте Обуховской обороны в Невском районе Петербурга. За время существования Центра здесь выросло не одно поколение творческих талантов. Разнообразие кружков и секций позволит выбрать занятие по душе каждому ребёнку и взрослому. Вы сможете научиться петь и танцевать, попробовать свои силы в актерском мастерстве или хореографии, а для ценителей живописи работает студия по изобразительному искусству. В Цультурном центре проходят интересные мероприятия для всех желающих – развлекательные и познавательные программы, конкурсы, мастер-классы и фестивали.

Каждый день галерея конкурсных работ фотоконкурса «Взгляды» становится все больше! Подать заявку на участие и посмотреть фотографии авторов, которые уже отправили свои снимки, вы можете прямо ЗДЕСЬ

Мы с нетерпением ждём ваши работы, а призы – своих победителей!

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды. Истории в кадрах», реализуемого ассоциацией ГАООРДИ при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров.

ru_RU