«Взгляды — 2023»! Подведем итоги и наградим победителей

Фотофестиваль «Взгляды. Пространство для жизни»
05.12.2023
Итоги и победители XVII фотоконкурса «Взгляды»
29.12.2023

«Взгляды — 2023»! Подведем итоги и наградим победителей

Уже в это воскресенье на площадке Новой сцены имени Вс. Мейерхольда Александринского театра состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Международного фотоконкурса «Взгляды – 2023». Приглашаем всех желающих присоединиться к этому волнительному моменту!

10 декабря 2023, 15:00 (по МСК) Набережная реки Фонтанки, 49а, Новая сцена Александринского театра

Всем гостям необходимо зарегистрироваться. <ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ

Участники из других стран и регионов смогут посмотреть церемонию онлайн. Трансляция церемонии награждения пройдет на Youtube-канале Ассоциации ГАООРДИ. ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

В этом году фотоконкурс проходил в двух номинациях: профессиональная и любительская фотография. По итогам работы жюри победителям конкурса вручат подарки и приятные призы от специальных партнёров проекта. Также призами будут отмечены работы, набравшие наибольшее количество голосов в номинации «онлайн-голосование».

В 2023 году на суд жюри поступило 711 работ от профессиональных фотографов и фотолюбителей из 126 городов, посёлков, областей и округов России. Кроме того, своими фотографиями поделились авторы из Белоруссии, Германии, Таджикистана и Узбекистана.

ru_RU