В Пулково открылась выставка «Взгляды. Жизнь без границ»

Приглашаем на фестиваль творческих практик 7 декабря!
02.12.2024
7.12 состоится церемония подведения итогов фотоконкурса
05.12.2024

В Пулково открылась выставка «Взгляды. Жизнь без границ»

В Международный день человека с инвалидностью Ассоциация ГАООРДИ и аэропорт «Пулково» открыли фотовыставку «Взгляды. Жизнь без границ». Экспозиция, представленная в зоне вылета внутренних авиарейсов, состоит из фоторабот победителей и номинантов ежегодного фотоконкурса «Взгляды».

Герои представленных на выставке фотографий – люди с инвалидностью, увлечённые путешествиями. Несмотря на свои особенности, они открывают для себя новые города и страны, покоряют горные вершины, отправляются в походы и находят в каждом пути что-то значимое, ценное и вдохновляющее. Каждый снимок рассказывает зрителю, что путешествия и приключения доступны каждому, независимо от обстоятельств, особенностей и ограничений.

Фотовыставка в аэропорту «Пулково» будет работать до 17 декабря 2024 года.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Взгляды. Возможности без границ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнёров Ассоциации. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к проекту и стать участниками интересных событий.