Приглашаем на фотовыставку в Дом молодежи «Пулковец»

Имперетороский монетный двор — специальный партнер фотоконкурса
08.11.2021
Photo exhibition at the Pulkovets Youth House. 13.11.-01.12.2021
13.11.2021

Приглашаем на фотовыставку в Дом молодежи «Пулковец»

<Посетители Дома молодёжи «Пулковец» смогут увидеть фотовыставку «Взгляды. Жизнь без границ», в экспозиции которой представлены лучшие работы участников фотоконкурса «Взгляды» прошлых лет. Если вы хотите интересно провести время в компании друзей – приходите по адресу: 5-й Предпортовый проезд, дом 8, корпус 5, литера А.

<В течение всего месяца здесь проходят самые разнообразные мероприятия, как в очном, так и в онлайн-формате. Конкурсы, игры и квесты, форумы и квартирники, спектакли и кинолектории – загляните в программу, выберете то, что вам по душе и приходите! Это прекрасная возможность посетить увлекательное мероприятие и познакомиться с экспозицией «Взгляды. Жизнь без границ».

<Сегодня, в день открытия фотовыставки, в Доме молодёжи «Пулковец» состоится кинофорум «Взлёт», который уже в четвертый раз объединит на одной площадке для обмена опытом молодых специалистов и профессионалов в сфере киноиндустрии. Помимо кинопоказов и мастер-классов гостей форума ждёт знакомство с фотоэкспозицией. Представленные снимки уже успели покорить многих зрителей неисчерпаемым оптимизмом, и теперь команда фотоконкурса «Взгляды» рада представить выставку в стенах Дома молодёжи «Пулковец».

<19 ноября любители мирового кинематографа соберутся на интеллектуальной игре «Что, где, когда?» тему «Кино и музыка». 21 молодые жители Петербурга, увлечённые информационными технологиями, смогут принять участие в Форуме эффективного продвижения «ssМелость». 23 состоятся Игры межвузовского чемпионата КВН, а 24 – кинолекторий «4 ключа к успеху». С подробной программой мероприятий вы можете познакомиться АФИШЕ

<Увидеть выставку «Взгляды. Жизнь без границ» посетители Дома молодёжи «Пулковец» смогут в любой день до 1 декабря. Фотографии экспозиции представлены в небольшом видеоролике.

<ВНИМАНИЕ! На каждое мероприятие необходима регистрация. Проход в здание осуществляется строго по спискам и при наличии QR-кода.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.


en_US