ФНС № 24 — официальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

ТЦ «МЕГА Парнас» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
16.11.2021
Аппарат уполномоченного по правам ребенка в СПБ — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
22.11.2021

ФНС № 24 — официальный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Прием заявок на XV фотоконкурс «Взгляды» заканчивается уже завтра! Совсем скоро мы узнаем имена победителей и номинантов юбилейной конкурсной программы, увидим работы, которые получили наивысшую оценку жюри и вместе поздравим их авторов с победой!

С каждым годом фотоконкурс растет, привлекает всё больше авторов, становится более интересным и содержательным. Такое развитие проекта было бы невозможным без поддержки наших партнёров и спонсоров, среди которых – Межрайонная инспекция ФНС России № 24 по Санкт-Петербургу.

Ведомство предоставляет широкий перечень услуг для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей Невского района. Ознакомиться с более подробной информацией о работе инспекции можно на the official website

Коллектив инспекции уже не первый год поддерживает фотоконкурс «Взгляды» в качестве официального партнёра, внося свой вклад в развитие толерантного отношения общества к людям с инвалидностью.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.

en_US