Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» в рамках акции #НЕпроСПИ

Фотовыставка в рамках городской акции #НЕпроСПИ 18.09.2021
21.09.2021
МИА «МИР» — информационный партнер фотоконкурса «Взгляды»
28.09.2021

Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» в рамках акции #НЕпроСПИ

Рабочая неделя подходит к концу, мы приглашаем вас интересно провести долгожданную субботу: принять участие в акции #НЕпроСПИ и увидеть экспозицию «Взгляды. Жизнь без границ»

Уже завтра, 18 сентября, в Петербурге состоится городская сетевая акция #НЕпроСПИ, в рамках которой ассоциация ГАООРДИ проведет интересный, увлекательный и очень познавательный конкурс «Особый случай». Центральная площадка мероприятия будет работать в Юсуповском саду, здесь вы сможете увидеть работы участников фотоконкурса «Взгляды» прошлых лет.

Снимки, которые будут представлены завтра в самом центре Петербурга, уже не раз входили в состав фотовыставок. Эти кадры достойно заслужили восхищение гостей и каждый раз продолжают удивлять и очаровывать своих зрителей.

Ждем вас 18 сентября с 15:00 — 19:00 в Юсуповском саду Санкт-Петербурга! Не забудьте захватить с собой теплую куртку и хорошее настроение!

Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.

ru_RU