Журнал «Жизнь с ДЦП» — информационный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Приглашаем на фотовыставку в «МЕГА Парнас»
10.10.2021
Юлия Савлова — специальный партнер фотоконкурса
19.10.2021

Журнал «Жизнь с ДЦП» — информационный партнер фотоконкурса «Взгляды»

Прием заявок на «Взгляды» в самом разгаре! Наша команда продолжает знакомить вас с партнёрами фотоконкурса, без поддержки которых этот проект не стал бы таким интересным и популярным.

Журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения» уже второй год является информационным партнёром фотоконкурса «Взгляды».

Первый номер журнала вышел 11 лет назад под редакцией специалистов благотворительного фонда «Жизнь с ДЦП», которые решили – необходимо делиться с подопечными полезной и важной информацией. Вскоре ряды читателей пополнили пациенты с редкими генетическими заболеваниями и их семьи из разных регионов России. На страницах издания можно найти интересные статьи, отвечающие на самые актуальные медицинские и юридические вопросы, экспертные материалы от специалистов в области неврологии и реабилитации, советы психолога и арт-терапевта. Вы сможете познакомиться с историями людей, живущих с ДЦП – они с удовольствием делятся опытом в интересных интервью, рассказывают читателям о своих увлечениях и профессиональных интересах.

Печатная версия издания выходит 4 раза в год тиражом 10000 экземпляров, электронная версия журнала доступна всем желающим на сайте издания.

Оргкомитет фотоконкурса «Взгляды» благодарит редакцию журнала за информационную поддержку и напоминает, что подать заявку на участие в конкурсной программе вы можете до 19 ноября!

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации.

ru_RU