AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург — партнер фотоконкурса «Взгляды»

КЦ «Троицкий» — специальный партнер фотоконкурса «Взгляды»
20.10.2022
Приглашаем на фестиваль социальной фотографии
23.11.2022

AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург — партнер фотоконкурса «Взгляды»

Приём заявок на фотоконкурс «Взгляды» в самом разгаре. Специальные партнёры фотоконкурса с заботой упаковывают призы для наших участников и готовятся выбрать самые интересные и творческие работы. Торопитесь подать ЗАЯВКУ до 21 ноября. Возможно, именно ваша работа окажется в числе специальных призёров.

AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург поддерживает фотоконкурс «Взгляды» уже несколько лет. В этом году команда отеля также отметит призами три фотоработы. Среди приятных подарков – сертификат на проживание в двухместном номере, вкусный и красивый торт от шеф-кондитера отеля к вашему празднику и сертификат на завтрак в ресторане на двоих! Мы благодарим партнёров за поддержку и с нетерпением ждём встречи на торжественной церемонии награждения.

AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург располагается в историческом центре Северной столицы. Туристы и гости города могут остановиться в уютных и светлых номерах, а для представителей бизнеса предусмотрены возможности проведения самых разных мероприятий городского и международного масштаба. AZIMUT активно развивает конгрессно-выставочную деятельность и предлагает своим гостям 9 конференц-залов с самым современным оборудованием.

Отель находится в высотном здании на Лермонтовском проспекте, что позволяет гостям наслаждаться завораживающими панорамными видами. Исторический центр и спальные районы, реки и каналы, порты и пристани, проспекты и переулки Петербурга – из окон AZIMUT отеля весь город как на ладони.

Фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды. Истории в кадрах», реализуемого ассоциацией ГАООРДИ при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров.

ru_RU