Фотофестиваль «Взгляды. Пространство для жизни»

«Дом. Портреты и образы». Фотовыставка в Севкабель Порт
08.11.2023
«Взгляды — 2023»! Подведем итоги и наградим победителей
05.12.2023

Фотофестиваль «Взгляды. Пространство для жизни»

Приглашаем всех, кто ищет новых идей для творчества и вдохновения, на фотофестиваль «Взгляды. Пространство для жизни». Отметьте в своём расписании 9 и 10 декабря — надеемся, что эти выходные мы проведём вместе!

Фестиваль организован ГАООРДИ совместно с командой Новой сцены Александринского театра. Мы постарались подготовить для вас содержательную, насыщенную событиями и встречами программу — участников ждут лекции и встречи с фотографами, журналистами, писателями и психологами, творческие занятия, экспозиции, представление и обсуждение фотопроектов.

В программе фестиваля каждый сможет найти для себя что-то важное и интересное. На творческих занятиях и встречах гостей пригласят поразмышлять на тему дома и пространства, его влиянии на настроение и жизнь человека. Ценителей фотоискусства заинтересует возможность пообщаться с мастерами и практикующими фотографами разных жанров, а специалисты некоммерческих организаций и благотворительных проектов смогут познакомиться с представителями волонтёрского движения Петербурга.

С подробной программой фестиваля вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Участие во всех мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации:

Регистрация на первый день фестиваля

Регистрация на второй день фестиваля

Пожалуйста, обратите внимание, что на некоторые мероприятия фестиваля (мастер-классы) требуется дополнительная регистрация. Это связано с ограниченным количеством рабочих мест для участников. Так что если вы хотите посетить один из мастер-классов — зарегистрируйтесь дополнительно (ссылки можно найти на странице основной регистрации и в программе фестиваля).

Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 49, литера А, здание Новой сцены Александринского театра, медиацентр, фойе.

Фотофестиваль проводит Санкт-Петербургская ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» в рамках проекта «Взгляды. Пространство для жизни» при поддержке Комитета по культуре Петербурга.

ru_RU